Каких мужчин нужно избегать?

Каких мужчин нужно избегать?В большей степени женщины хотят быстро найти мужа, создать семью, поэтому они редко пытаются разобраться в своем избраннике. В дальнейшем оказывается, что он пьет, либо употребляет запрещенные препараты, либо склонен к насилию. Но любая женщина достойна лучшего. Для этого следует приучиться любить себя и хоть иногда думать головой, а не эмоциями. Следует насторожиться, если мужчина обещает звезды с неба, а приходит на свидание без элементарного букета. Что толку от его слов любви, если дальше монолога дело не зашло… Каких мужчин нужно избегать? Читайте на нашем семейном блоге.

Глупо думать, что, надев кольцо на палец, мужчина изменится. Выходя замуж за человека с определенным грузом недостатков и предполагая, что после свадьбы они исчезнут, женщина глубоко ошибается и самолично обрекает себя на тяжелые отношения.

От каких мужчин нужно убегать?

Любит выпить. Нет ничего плохого, если мужчина выпьет немного за праздничным столом либо при встрече с друзьями. Но стоит задуматься, если партнер, так сказать, не выпускает рюмку из рук. В дальнейшем ничего хорошего не выйдет из таких отношений. И женщина должна еще в самом начале решить — либо она свяжет свою жизнь с алкоголиком, либо избавит себя от такого бремени.

Живет за чужой счет. Не редкостью в современном мире стали альфонсы, живущие для себя за счет женщины. Настоящий мужчина никогда в жизни не разрешит себе сесть на шею женщине, он будет стремиться обеспечивать ее, удовлетворять ее потребности и ни в коем случае не будет жить за ее счет. Если на пути встретился человек, желающий легкой жизни, то от него следует убегать подальше.

Тиран. Здорово, когда мужчина может постоять за свою половинку. Мужская сила всегда притягивает слабый пол. Но если он применяет свою силу против избранницы? В таком случае мужчиной данную особь назвать трудно. Женщин бьют лишь те, кто не имеет интеллекта для разрешения каких-либо вопросов и споров. Такой мужчина не может быть хорошим мужем и, заметив в нем признаки тирании, лучше разойтись.

Бабник. Приятная внешность, бархатный голос, красивые речи. Мужчина, обладающий этими качествами, несомненно, завораживает. Но как неприятно будет узнать, что все то же самое он недавно говорил подруге, знакомой, подруге подруги. Этот мужчина не стоит ни внимания, ни слов. Потому как не существует гарантии, что он изменится и будет верен только одной женщине.

Отличный партнер — тот, кто говорит коротко, но о главном и доказывает сказанное делом. Поэтому многим женщинам стоит задуматься, что все-таки любить надо не ушами, а разумом.

 Автор: Елена Бобровская, специально для 7emya.ru


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Система Orphus


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

*