Помоги себе сама: мантры для невесты

Помоги себе сама: мантры для невесты

Все невесты во время свадебного торжества хотят стать центром внимания. Подружки должны плакать от зависти, друзья жениха — кусать локти (ведь не им досталась такая красота неземная), а каждый из приглашенных — осознавать, что более красивой и веселой свадьбы он еще не видел. Успокойтесь, так и будет! Никто не сможет испортить ваш праздник, потому что любая неприятность, нестыковка или глупая выходка по сравнению с ним будет выглядеть ничтожно. Начните улыбаться прямо сейчас и повторяйте:

1. Оно мне надо?

Еще на первой стадии подготовки вы обратитесь в свадебное агентство и столкнетесь с невероятным количеством свадебных прибамбасов: бокалы, бонбоньерки, бутоньерки, подушечки для колец, альбомы для пожеланий, зонтики, украшения для бутылок, обложки для свидетельств о браке, рассадочные карточки, тарелки с узорами, кулечки, корзиночки, сундучки…

Не впадайте в ступор при виде всего этого богатства и не думайте, что профессионалы от свадебного бизнеса сговорились вас разорить. Если вы действительно думаете, что без какой-то из этих вещичек ваша свадьба будет пустой и безликой, смело покупайте! Во всех остальных случаях лишние деньги лучше потратить на организацию шоу для гостей или медовый месяц.

2. Я тут главная и самая красивая!

Сегодня Она подставляет вам плечо, а завтра надевает короткую юбку и флиртует с вашим женихом. Что делать? Не приглашать ее на свадьбу? Нервничать, пока любимый не оставит свой автограф в ЗАГСе? Нет! Расслабиться и выступать на расслабоне! Ваш будущий муж выбрал вас, поэтому ваша заклятая подружка может наряжаться и сверкать глазками сколько угодно! Светитесь от счастья, положите руку на колено своего ненаглядного и шепните ему на ушко приятные слова. Вы самая красивая пара на свете!

3. Я никому ничего не должна!

Приглашать или не приглашать тётку из Архангельска? Разрешить всем одиночкам привести своих пассий? Поддаться на уговоры родителей, друзей, коллег, знакомых, прохожих? Да перестаньте! Ваша свадьба – это ваш праздник, поэтому приглашать вы будете только тех, кого хотите. Постарайтесь сделать так, чтобы люди, которые потом появятся на ваших праздничных фото, вас не раздражали.

4. Это не мое дело!

Полная организация свадьбы редко обходится без казусов, потому что всегда найдется друг жениха, который не умеет пить, или ваш собственный крестный, желающий поделиться с миром интересной историей о вашем детстве. Давайте договоримся на берегу: контролировать всех гостей у вас все равно не получится, да и опасность, исходящая от них, не так уж велика. Сохраняйте невозмутимость и довольную улыбку, а приглашенные пусть отвечают за себя сами. Если кому-то суждено опозориться, то не вам.

Свадебное агентство Lucksherry Wedding желает вам удачи и предлагает профессиональную помощь в организации вашего торжества. Не переживайте! Ваша свадьба будет обалденной!

На правах рекламы


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Система Orphus


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

*