Британские кошки

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Британские кошки

britanskie-koshki

Наши британские котята — часть семьи. Владелец котенка получит родословную, ветпаспорт, литературу о британских кошках, памятку по уходу за котенком, подарок для котенка. Британские котята будут приучены к лотку, еде и когтеточке.

Все взрослые кошки были проверены FIV, и PKD дал отрицательный результат, а также проверены на совместимости крови. Хотя, мы боремся за лучшие стандарты породы, здоровье наших животных очень важно для нас, поскольку мы больше внимания уделяем здоровью животных, чем титулам на выставках.

Первые три недели котята проводят с их матерью в коробке, таким образом, мама-кошка находится наедине с котятами. Уже на 4 неделе мы ставим лоток для них, чтобы начать раннее обучение. В это время их первые фотографии я размещаю на странице «продажа британских котят», таким образом, новые владельцы могут отследить рост и развитие котенка.

К возрасту 6 недель котята будут полностью приучены к лотку. Когда котята достигают 6-недельного возраста, новые владельцы могут посмотреть на них. Наша цель состоит в том, чтобы заниматься разведением здоровых, воспитанных и красивых британских кошек. С короткой плюшевой шерстью!

Друзья, если вы не знаете, где можно купить качественный корм по доступным ценам, то посетите интернет магазин зоотоваров. Уверен, вы останетесь довольны соотношением цена-качество и быстротой доставки!

Все наши котята растут в большой любви, внимании и с богатым человеческим контактом. Британские котята могут нервничать в течение первых нескольких дней в их новых домах. Пожалуйста, уделите больше внимания и заботы котенку! Как ответственные заводчики, мы с большим вниманием относимся к будущим хозяевам наши британских котят.

Потенциальные покупатели котенка должны быть заботливыми, любящими и ответственными. Мы поможем, ответим на любые вопросы или проблемы, которые у Вас могут возникнуть при выращивании котенка. Потенциальные покупатели должны обеспечить безопасную, чистую среду обитания, где их котенок будет любим.


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Система Orphus


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

*