Если вы хотите стать желанной невестой

Итак, все ваши сверстницы уже имеют семью, а вы постоянно переживаете по поводу того, что до сих пор не можете встретить свою вторую половинку.

Несколько дней назад вы расстроились окончательно. Во время походов по магазинам вы случайно встретили свою бывшую одноклассницу. В период учебы ее все ребята считали «серой мышкой». Ведь у нее никогда не было красивых нарядов. Эта девочка постоянно ходила в каком-то сером платье. На носу у нее всегда были тяжелые очки, которые явно ее не красили. При этом она совершенно не читала книг, за исключением тех, которые входили в школьную программу. Поэтому с ней неинтересно было общаться.

И вот сейчас, много лет спустя, между вами завязался разговор. Вы начали рассказывать своей бывшей приятельнице о том, как поднимаетесь по карьерной лестнице.

Во время беседы вам казалось, что эта дама смотрит на вас сверху вниз. Потом она покрутила обручальное колечко на своем пальчике. «Муж предпочитает, чтобы я сидела дома, занималась хозяйством и рожала детей. Мы уже имеем двух прекрасных сыновей. В ближайшее время хотим завести еще одного. Кстати, ты когда собираешься выйти замуж? Ведь тебе уже 35 лет. Сама не заметишь, как останешься совершенно одна».

Описанная выше ситуация знакома многим представительницам прекрасного пола. Что остается делать при ее возникновении? Только одно: найти хорошего человека и выйти за него замуж. Это поможет утихомирить разных сплетниц.

esli-vy-xotite-stat-zhelannoj-nevestoj

Если вы хотите стать желанной невестой

Допустим, вы время от времени встречаетесь с каким-нибудь парнем. У вас с ним много общего. Вы несколько раз ходили вместе в театр. Однако этот представитель сильного пола ни разу не начинал разговор о совместном будущем. Из этого можно сделать вывод относительно того, что он пока вообще не собирается жениться. Хотя вам очень хочется связать с ним свою жизнь.

По данному поводу спешим вас успокоить: это вполне возможно! Однако вам нужно прислушаться к нашим рекомендациям. И тогда у вас все получится.

Прежде всего, вам надо пореже читать глянцевые журналы. Если вы привыкли просматривать их время от времени, то вам следует все делать наоборот. Стоит отметить, что там постоянно упоминаются следующие слова: целеустремленная, самостоятельная, сексапильная и т. д.

Забудьте все эти слова. Естественно, вам будет очень трудно это сделать. Но вы ведь хотите выйти замуж?

Подумайте, почему понравившийся вам мужчина не спешит делать вам предложение о замужестве. Может быть, причина кроется не в вас, а в чем-либо другом.

На заметку: Если вы желаете приобрести изысканное свадебное платье, то оформить свой заказ вы сможете на интернет-ресурсе http://www.vesta-bride.ru/svadebnye-platya/ryibka-rusalka-gode. Уверен, вы останетесь довольны соотношением цена-качество!

Она может и не быть серьезной. Не стоит исключать того, что парня пугают предпраздничные хлопоты. В данном случае вам следует внушить ему, что большую часть предсвадебных забот вы с родителями возьмете на себя.

Некоторые представители сильного пола не спешат вступать с девушкой в брак по той причине, что они боятся слова «навсегда». Что можно посоветовать в этой ситуации? Объясните молодому человеку, что если ему не понравится ваша совместная жизнь, то вы просто разведетесь.

Если вы пустите в ход всю свою фантазию, то у вас обязательно получится женить на себе мужчину. Однако перед тем, как решиться на такой серьезный шаг, как замужество, вам нужно спросить себя, действительно ли вы этого желаете.

Может быть, вы на самом деле не хотите выходить замуж и вам просто хочется «заткнуть рты» своим соседкам, приятельницам и бывшим одноклассницам.


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Система Orphus


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

*