Пятница, 13-е… Как быть удачливым в этот день?

pyatnica-13-e-kak-byt-udachlivym-v-etot-den

Пятница, 13-е якобы зловещая дата, погруженная в суеверия, которая приносит многим неудачи. Но если вы более склонны взять реванш и превратить пятницу 13-е в ваш несравненно счастливый день, то у вас все получится, если вы будете расслаблены. Только такой подход поможет принести вам удовольствие и море положительных моментов.

pyatnica-13-e-kak-byt-udachlivym-v-etot-den

 Пятница, 13-е… Как быть удачливым в этот день?

  1. Ориентируйтесь

Есть несколько суеверий, специально существующих для того, чтобы день удался, и вы остались довольны:

  • встать с постели с правой стороны (то есть, не с левой стороны). Многие суеверные люди считают, что каждое утро необходимо начинать с правой стороны кровати и с правой ноги. Если квартира не дает вам возможности вставать с правой ноги, поскольку справа от вас стена, то можете пропустить первый шаг.
  • носите трусы красного цвета. По мнению некоторых людей, данный цвет может принести вам больше удачи, чем иные оттенки. Что бы вы ни делали, не выбирайте трусы зеленого цвета или удача может отказаться от вас.
  • возьмите ваш самый удачный талисман. Поместите его в карман и носите его на протяжении всего «зловещего» дня.
  • забудьте про уборку. Пятница 13-е является отличным оправданием, чтобы не драить квартиру, поскольку веник или пылесос унесут с собой ваш успех. Так что, забудьте про чистки и наслаждайтесь своим днем.
  1. Думайте положительно весь день

Сделать этот день хорошим можно тогда, когда у вас получится отложить в сторонку плохое настроение, раздражительность и мелкие споры с коллегой/членом семьи. Это день для выбора хороших поступков, отличных мыслей и хороших результатов. На самом деле, это хороший подход, т.к. считается, что люди, верящие в неудачу и в невезение, весь день проведут с ними. Сообщите всем, что 13 ваш счастливый номер. Пусть они знают, с каким волнением вы относитесь к этой цифре и, как сильно ожидаете великий день.

  1. Поиграйте с удачей и проверьте себя

Выйдите из дома и сознательно сделайте что-то конкретное, что связано с суеверием.

Купите лотерейный билет и сыграйте, сходите в казино (при желании), также можно сделать спортивные ставки. Если вы слишком молоды, чтобы играть на деньги, или же вам это не нравится, то сыграйте в игры (можно и азартные) дома с друзьями и родственниками. Можно посмотреть игру или конкурс по телевизору и заранее угадать, кто победит. Отправьте резюме на новую работу, о которой вы давно мечтали. Нужно понять, что многие люди относятся к этой таинственной дате нейтрально.

  1. 13-го в дверь постучится Госпожа Удача

Будьте открыты для счастья, тогда оно точно найдет вас. Этого числа сходите на концерт, в театр, посетите бар, посмотрите шоу, погуляйте в парке. С друзьями повеселитесь на славу!


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Система Orphus


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

*