Как извиниться перед женщиной

Как извиниться перед женщиной

Самые прекрасные отношения могут иногда быть омрачены ссорами. К этому могут привести самые разные причины, но результат всегда один: боль и разочарование. Иногда даже мелочь может привести к полному разрыву отношений. Если размолвка произошла по вине мужчины, он находится в сложном положении: с одной стороны, его мучает желание быть рядом с ней, а с другой – личная гордость мешает принести извинения.
Обратимся к мужчинам. Прежде всего, проанализируйте ситуацию, причины того, что произошло. Это поможет вам избежать подобного в будущем. Примите тот факт, что даже если вина лежит на обоих партнерах, извиниться должен тот, кто сильнее. Искренняя просьба о прощении способна не только возродить ваши отношения, но и сделать их лучше. Рассматривайте ссору как этап развития вашей любви, который поможет ее укрепить.
Обязательно произносите слова извинения лично. По телефону или интернету вы не сможете увидеть реакцию вашей девушки. Она может даже и не ответить на ваш звонок или сообщение. Найдите способ увидеть ее. На такую встречу следует прийти с букетом цветов, конфетами или другим подарком, приятным для нее. Не знаете что, подарить? Подскажем сайт, где собрано огромное количество подарков, от традиционных до очень необычных: http://uh-ty.com.ua. Затем пригласите ее в кино, на дискотеку или на каток – в зависимости от того, что она любит. Вы можете принести свои извинения после просмотренного фильма, во время танца или катания на коньках – приятная для вас обоих обстановка сделает этот момент мене тягостным. Постарайтесь, чтобы ваши слова звучали искренне.
После извинения не ищите виновных в том, что случилось, не выясняйте причины снова и снова. Попробуйте просто жить дальше так, как будто бы ничего не произошло. Переверните страницу – это поможет избежать дальнейших осложнений.
Будьте готовы к тому, что девушке может потребоваться время, чтобы обдумать ситуацию. Отнеситесь к этому с пониманием и постарайтесь проявлять в этот период максимум заботы.


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Система Orphus


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

*