Сказочный подарок своими руками

Для любителей творить своими руками оригинальные подарки и удивлять своих близких. Если вы не знаете, что подарить, но не хотите покупать банальные цветы — тогда читайте и создавайте свои уникальные подарки! Всего за несколько минут  «Шоколадный цветок»

Все началось с того, что мой любимый решил познакомить меня со своими родителями. Для меня это был очень ответственный шаг. Естественно, возник вопрос, в чем пойти и что с собой взять. С гардеробом я определилась быстро, а вот с подарком пришлось помучиться. Дело в том, что у мамы моего возлюбленного аллергия на цветы, а заказ букетов из конфет дорого стоит и спиртное они совсем не употребляют. Так что идея с букетом цветов и бутылкой вина отпала сама собой. Вывод напрашивался один – мне нужны конфеты. Но подарить обычную коробочку было бы как-то совсем простенько. Мне захотелось удивить родителей жениха. И я нашла выход.

Читателю на заметку: Если вам нужны низкокалорийные сладости, то оформить свой заказ вы сможете на интернет-ресурсе www.rawberry.ru. Уверен, вы останетесь довольны соотношением цена-качество!

Решением для меня стало шоколадное дерево. Для воплощения задумки мне понадобились: кашпо, пенопласт, деревянные шпажки, конфеты, фигурки, фольга, скотч, цветочная упаковка и ленты.

В красивый горшок на дно я уложила пенопласт, сверху украсила его фольгой.

Конфеты обернула фольгой, красивые конфеты прозрачной упаковкой для цветов и с помощью скотча прикрепила их на шпажки. Украсила лентами.

В цветочном магазине я купила специальные фигурки для цветов — двух пчел, они тоже на шпажке.

Все шпажки и украшения я воткнула в пенопласт. У меня получился шикарный конфетный букет.

Сказочный подарок своими руками. (Полезные советы семье)

Результат был впечатляющий. Моя будущая свекровь оказалась сладкоежкой. Букетик пришелся ей по душе. Он был нестандартный, и мама сразу заметила, что я не просто пошла и купила цветы, но и потратила на создание этого чуда свое время, вложила силы и душу. Что еще сказать? Знакомство прошло чудесно и оставило в душе приятное впечатление. Меня приняли в семью любимого.

Добавлю еще, что этот букет мне пригодился для подарка будущей свекрови, но ведь он может стать замечательным презентом для любой из ваших чудесных дам и ещё самые популярные игрушки своими руками выкройки. Более того, не стоит забывать, что нет приятнее подарка для детей, чем конфеты. Ваш маленький сын мучается и не знает, что подарить своей однокласснице? Посоветуйте ему мой шоколадный букет. Думаю, девочка будет в восторге.

Хочу получать новые статьи!Ваш email адрес:

автор: Ловцова Елена


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Система Orphus


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

5 комментариев к записи “Сказочный подарок своими руками”

  1. Михаил:

    Огромное вам спасибо за эту статью. Очень оригинальный подарок, вот сейчас у нас в семье праздник будет, надо будет сделать такое же дерево. Мне и самому нравится получать подарки, сделанные или оформленные самостоятельно тем, кто дарит. Это говорит о том, что этот человек непросто купил и подарил, а вложил свою душу в этот подарок. Значит, я ему небезразличен. Ещё раз спасибо.

  2. amelia2000:

    Спасибо, а что за «шпажки» вы используете в работе, не совсем я поняла? Тоже сами делаете? Да, представляю, как семья была рада подарку. И сколько времени у вас ушло на изготовление? Я смотрю там можно и мандарины, например, приделать))

  3. Premo:

    Очень нравится такие оформление … сам с друзьями раньше делал похожий подарок. «Сникерсы» и «натсы» прикреплены скотчем к напитку «Фанта», на глаз хорошо смотрелось!!!
    когда дети видят сладкое, то уже счастливы, а в таком оформлении … на седьмом небе от счастья)))

  4. Irena:

    Интересная идея =) У моей младшей сестрички скоро день рождения и я не сомневаюсь, что ей понравится такой сладкий подарок! У нас в семье вообще принято дарить необычные подарки, в том числе и сделанные своими руками. =)

  5. РоманБ:

    Эх, где вы были месяц назад? Как раз было день рождения жены, а денег в семье не было вообще, в принципе — маленький ребенок, втроем живем на одну мою зарплату… Сделал бы что-то такое, как в вашей статье — жена была бы в восторге. А так я купил открытку, да еще из бумаги полночи делал тюльпаны из бумаги, пока не получилось столько, сколько лет жене.

Оставить комментарий

*