Отношения на расстоянии – есть ли шанс

otnosheniya-na-rasstoyanii-est-li-shans

С появлением в мире сети Интернет жизнь людей стала намного проще – можно общаться с родственниками, не ожидая одного письма по нескольку месяцев, можно купить купить Вибромассажер Adrien Lastic Pan-t, не выходя из дома и экономить драгоценное время жизни.

Однако что делать, если вы вынуждены поддерживать отношения с любимым человеком на расстоянии. Может ли тут помочь Всемирная паутина? Возможно, сможет. Ведь не все в отношениях зависит только от обмена информацией, есть еще факторы, которые влияют на пару. С помощью переписки можно рассказать последние новости, но сохранить духовную близость нужно постараться.

otnosheniya-na-rasstoyanii-est-li-shans

 Отношения на расстоянии – есть ли шанс

Очень важным элементом всех отношений является доверие. В отношениях на расстоянии оно будет испытываться многократно, ведь неизвестно, куда деть себя от ревности, когда любимый там, а вы здесь. Ведь всем известно о физиологии мужчин и постоянно мучить себя сомнениями очень трудно. Задаваться вопросом, с кем он этой ночью, почему не ответил на последнее письмо и возможен ли вообще обман с его стороны. Потому что мужчины чаще всего выбирают ту, которая рядом, которая ляжет с ним в постель и приготовит ему ужин. А другая.…

Другая еще найдет свое счастье. Женщины по своей природе более романтичны, поэтому не теряют надежду. Но есть мужчины, которые не бегут удовлетворять свои физиологические потребности к первой встречной и остаются верными своей женщине на протяжении всей разлуки. Но есть и женщины, которые становятся виновниками разрыва, так как выбирают нового поклонника из своего окружения, вместо того, чтобы стимулятор точки G Svakom Vibe-rabbit помог справиться с вынужденной разлукой.

Не маленькое значение имеют ежедневные разговоры со второй половинкой. Нужно говорить о чем угодно – о том, что у коллеги день рождения, что ваша мама передавала привет ему, что сегодня вы купили вибратор Adrien Lastic Dolphin. Обмен подробностями бытовой жизни важен, ведь при долгожданной встречи не будет неловкости и паузы можно легко избежать, просто задав вопрос «А что сегодня произошло на работе?». Можно записаться на курсы изучения иностранного языка, в кружок танцев и рассказывать о своем хобби человеку по ту сторону экрана.

Также лучше говорить о том, что будет, когда вы снова будете рядом. Помечтать о лохматой большой собаке, красивом малыше и еженедельных поездках на пикник. Это очень объединяет.

Сохранить отношения на расстоянии трудно, но люди, которым это удалось, на все сто уверены в своем избраннике и могут точно доверить ему свою жизнь.


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Система Orphus


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “Отношения на расстоянии – есть ли шанс”

  1. cabinet-login-mts.ru:

    Узнав, что влюблённые живут в разных часовых поясах и видятся раз в несколько месяцев, люди начинают сочувствовать («Быть вдалеке от любимого так тяжело!»), а порой и злорадствовать («Интересно, сколько они продержатся?»). Но, как в любой ситуации, в отношениях на расстоянии есть свои плюсы и минусы. Давайте их обсудим.

Оставить комментарий

*