Развлечения и аттракционы в Москве

razvlecheniya-i-attrakciony-v-moskve

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Как провести праздники и выходные с детьми в столице? Что на каникулах посетить? Такие вопросы волнуют многих родителей перед грядущими выходными. Развлечения и отдах должны быть интересными, безопасными полезными и не сильно “бить по карману”. Поездка в деревню к дедушке с бабушкой и прогулка по торговому центру великолепное занятие, но детям иногда нужные совершенно новые впечатления.

По этой причине в сегодняшней статье мы рассмотрим несколько парков развлечений и аттракционов, где можно всей семьей чудесно провести время.

razvlecheniya-i-attrakciony-v-moskve

Крытые парки развлечений и аттракционов

В Москве довольно часто плохая погода, но это не причины для того чтобы откладывать отдых с семьей. Крытые парки развлечений в столице — это хороший симбиоз удобства для родителей и аттракционов для детей любого возраста. Никаких обмороженных носов и ушей, пуховиков и шуб.

Друзья, если вас интересует парк аттракционов в г.Москве, то получить всю необходимую информацию вы сможете на интернет-ресурсе freezone.net.

1. Аттракционы на ВДНХ

В 2019-м году во время глобальной реконструкции несколько павильонов будут переделаны в тематический закрытый парк аттракционов.

Парк аттракционов HAPPYLON Pirates Park в ТРЦ Вегас

Из большой площадки ТРЦ Вегас сделали Пиратскую бухту, в которой постоянно солнечная погода. Никакого ветра, сырости или внезапно хлынувшего дождя.

На сегодняшний день в столице нет достойного конкурента Вегасу по ассортименту и всесезонности аттракционов. Башня свободного падения, колесо обозрения, экстремальные “тайфун” и “цунами” зачаровывают не только лишь детей, но и их родителей.

3. Парк развлечений Остров мечты

Прекрасный проект Остров мечты в Нагатинской пойме в 2019-м году открое свои двери. Это будет самый большой в Азии и Европе крытый парк развлечений и аттракционов. По задумке этот проект должен быть не хуже Диснейленда в Париже.

Теперь, если вы желаете своего ребенка удивить вам нет нужды приобретать дорогие авиабилеты, стоять в огромных очередях и тратить на дорогу большое количество времени.

Здесь есть отель Трансильвания, деревня смурфиков, Дом папы Карло и замок Снежной королевы — это лишь маленька часть того, где будут находиться великолепные аттракционы.

Кроме закрытых аттракционов в Москве есть еще целый ряд открытых парков развлечений, но о них мы поговорим в одной из следующих статей.


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Система Orphus


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

*