Как заставить себя не звонить первой

kak-zastavit-sebya-ne-zvonit-pervoj

Отношения между мужчиной и женщиной, которые ещё не решили, насколько серьезны их чувства достаточно сложные. Даже самая небольшая ссора может стать причиной обиды, ни один из партнеров не соглашается идти другому на уступки. Все потому что каждый считается, что это будет восприниматься как слабость.

К сведению, если вас интересует информация маме на заметку, то получить ее вы сможете на интернет-ресурсе mamenazametku.ru.

kak-zastavit-sebya-ne-zvonit-pervoj

 Как заставить себя не звонить первой

  1. Если вы только недавно познакомились и обменялись номерами, то не звонить первой достаточно просто в этом случае. Потому что вы ещё плохо знаете этого человека. И совсем не думаете, о том, что это может быть любовь всей вашей жизни. Поэтому не нужно быть навязчивой девушкой и сразу же звонить. Просто продолжайте свою обычную жизнь.
  2. Если же вы уже давно находитесь в отношениях и действительно не хотите терять своего партнера, то нет ничего плохого в том, чтобы проявить инициативу и позвонить первой. Особенно если конфликт возник по вашей вине. Если же реакция на ваш звонок первой была отрицательной, тогда не повторяйте больше этого и не звоните первой. Но также не нужно сидеть целыми днями дома в ожидании звонка от мужчины. Лучше продолжите жить обычной жизнью, учитесь, работайте, встречайтесь с друзьями.
  3. Уберите из поля своего зрения все его фотографии и подарки, просто спрячьте их подальше. Не нужно звонить его друзьям, с целью выяснить, как у него дела, и избегайте компаний, где вы можете пересечься. Если он отказывается идти с вами на контакт не нужно предпринимать бесконечные попытки добиться его внимания. Вы все равно ничего добьетесь и только унизите себя. Не стоит терять свою женскую гордость.
  4. В такой период очень важно не впасть в депрессию, тем более в длительную. Поэтому просто смените все, что можете поменять. Например, увлечения, стиль в одежде, причёску и так далее. Все свободное время старайтесь посещать себе. Ведь в этот период ваша самооценка может резко упасть вниз. Поэтому вам нужно делать все, чтобы вы не сомневались в своей привлекательности. Поэтому различные курсы саморазвития, бассейн, спортзал все это для вас. Кроме этого вы будете ежедневно заряжаться позитивной энергией. Да и ваше тело, и здоровье скажут вам только спасибо.
  5. Найдите себе увлечение, которое будет отвлекать вас от желания позвонить первой. Вы можете отправиться в путешествие или просто на обычный отдых на море. Познакомьтесь с новыми людьми или местами. Другими словами просто смените обстановку. Помните о том, что мир вокруг вас такой разнообразный и интересный, поэтому нет смысла грустить сидя дома.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Система Orphus


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

*