Изделия из меха

Наш салон располагает широким ассортиментом изделий из меха и кожи, где купить шубу не составит никакого труда. Вашему вниманию предлагаются жилеты, манто, полушубки, шубы и головные уборы из меха соболя, лисицы, каракуля, норки, а также аксессуары и различные изделия из кожи. Не останутся без внимания и мужчины, которым мы предлагаем дубленки и куртки из кожи.

izdeliya-iz-mexa

Все меховые изделия изготовлены из сырья, которое закуплено на престижных международных пушных аукционах, а применение инновационных технологий при дальнейшей обработке меха продлевает срок износостойкости и повышает прочность готовых изделий.

Если Вас интересуют меховые шубы в Москве, то наши предложения Вас заинтересуют, ведь у нас представлено более 500 названий изделий. Разнообразие фасонов и расцветок, а также достойная линейка размеров должны Вас порадовать. Обновление коллекции проводится регулярно, так что не сомневайтесь, что Вы станете обладательницей современной и стильной вещи.

Изделия из натурального меха служат показателем статуса их владельца, а в нашем климате являются необходимостью. В нашем салоне также осуществляется продажа дубленок, на которые мы рекомендуем обратить внимание.

Продавцы-консультанты с удовольствием дадут Вам исчерпывающую консультацию по уходу за изделием, а также дадут совет по его хранению.

Безусловно, приобретение шубки из натурального меха – удовольствие не дешевое, но и здесь наш салон предлагает сезонные распродажи, а также мы регулярно проводим акции среди своих клиентов.

Среди прочих достоинств изделий из натурального меха, можно отметить следующие:

  • имеют высокую степень сохранения тепла;
  • легкий, мягкий, приятный на ощупь мех крайне комфортен во время носки;
  • подчеркивание статуса владельца, что в наше время имеет весьма важное значение;
  • изделия из натурального меха всегда модны,, так как мода на натуральный мех не зависит от общих фешн-тенденций. Возможно, в моду будет входить тот или иной вид меха, но натуральный мех будет в тренде в любом случае.

Можно отметить и отсутствие отрицательного влияния на здоровье во время носки, в отличие от искусственных материалов, которые могут вызывать аллергические реакции.

Посетите наш салон, Ваша шубка уже ждет Вас!


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Система Orphus


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

*