Загар круглый год

Загар — удивительная вещь. Он стройнит и создает четкий контур тела. Он скрывает недостатки кожи, даже целлюлит. Он придает нам загадочности. Солярий — это тот спасательный круг, который нам бросает индустрия красоты и здоровья. В самый неудачный день вы сможете поднять себе настроение, расслабиться, просто забыться на 15-20 минут в солярии, благо они на каждом шагу. Кроме эстетического, есть еще и чисто медицинский аспект, оправдывающий посещения солярия.

zagar-kruglyj-god

Солнце, даже искусственное, прогревает, дезинфицирует и расслабляет. Очевидное преимущество солярия в том, что время здесь дозированное. Более того, все устроено так, что вредное ультрафиолетовое излучение просто отфильтровывается. Но в любом случае не стоит загорать чаще чем раз в неделю. Не доводите свою кожу до такого состояния, когда она перестанет выглядеть молодой и здоровой. Старайтесь принести себе пользу, а не вред.

Прежде чем впервые отправиться в солярий, посетите врача: далеко не всем можно загорать. Активное солнце провоцирует различные заболевания. Не вдаваясь в тонкости устройства, следует отметить, что сегодняшние солярии — просто оазисы комфорта. Все новые солярии оснащены вентиляторами, практически во всех есть функция регулировки обдува.

Вам не придется мучиться от жары, не надо задумываться о соблюдении гигиены вашей предшественницы. Вы просто не потеете, а наслаждаетесь теплом, самостоятельно регулируя подачу ветерка. Как правило, все солярии двусторонние: оборудованные лампами снизу и сверху. Не надо переворачиваться, беспокоиться о равномерности загара. Дизайн впечатляет — новейшие модели похожи на космические корабли: эргономические линии, повторяющие контур вашего тела, фантастические цвета, суперматериалы.

Читателям на заметку: Если вам нужна клиника косметологии, то получить всю необходимую информацию вы сможете на интернет-ресурсе spbprovans.ru.

Искусственный загар придаст красивый цвет вашей коже, а вам — бодрости и настроения. Для страдающих клаустрофобией придуман специальный солярий без верха Open Sun. Установленные наверху вибрирующие пластины отражают свет от нижних ламп. Поступающий не в концентрированном виде, а в виде отражения, свет в таком солярии более мягкий, для особо чувствительной кожи. Загар получается ровный и естественный. Ощущения как на пляже — нет замкнутого пространства, во время сеанса поигрывает музыка и дует ветерок.

В лежачие солярии с мягкими кушетками может быть встроен вибромассажер. Вы получаете два удовольствия за один прием. Как вы понимаете, такие солярии — односторонние, лампы только сверху, поэтому придется переворачиваться. Зато от вибрации диванчика загар еще ровнее ложится на тело.

В последнее время очень популярен «бизнес-солярий». Прогревающий лицо и область декольте, он придуман для людей занятых, которым некогда раздеваться, но надо поддерживать цвет лица. Можно забежать в салон всего на 10 мин и получить свою дозу бодрости и хорошего настроения. А заодно провести профилактику простудных заболеваний и подлечить больные горло или нос. Уже в течение четырех недель

Ваша кожа становится более нежной и гладкой, а морщины разглаживаются на 48%. Эти замечательные результаты подтверждены Институтом дерматологии в Германии. Еще одна новинка — вертикальный солярий. Повышенная мощность солярия позволяет пробыть там совсем недолго (3—5 мин). Стоять — не лежать, больше и не выдержишь. Преимущество вертикального солярия очевидно для брезгливых людей: нет соприкосновения со стенками. В Европе и Америке такие солярии — принадлежность школ и аэропортов.


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Система Orphus


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

*