Автоматизация танцевальной школы

Занятия в танцевальной школе – это мечта практически каждой девочки и многих мальчиков. В танце дети и взрослые раскрепощаются, начинают доверять своему телу и общаться на языке движений под музыку. Конечно, может быть много танцевальных объединений, где танцоры учатся друг у друга, но вот профессиональная педагогическая деятельность требует создания особых условий, удобных как для педагога, так и для учеников. Чтобы работа танцевальной школы строилась легко и быстро, компания УСУ (Универсальная Система Учета) рекомендует использовать специализированное программное обеспечение, основной задачей которого является автоматизация.

Автоматизирующее ПО возьмет на себя обязательства по составлению расписания занятий, рационально распорядившись имеющимися помещениями и возможными для работы часами преподавателей. Посещение занятий будет осуществляться по средствам предъявления абонементов, которые будут контролироваться ПО сразу по нескольким параметрам. Первое – это сам факт посещения или неявки на занятие, в случае пропуска без уважительной причины, занятие автоматически списывается из количества оплаченных. Второе – сам абонемент может быть индикатором места нахождения педагогов или учеников. В случае с кадрами, вы всегда будете в курсе, кто из них опаздывает или уходит домой раньше положенного, а кого напротив, нужно поощрить за трудолюбие и педантичность. На usu.md вы найдете все программы УСУ в формате бесплатных демоверсий.

Общение с клиентами будет производиться путем холодных рассылок через такие мессенджеры, как viber, sms, e-mail. Программа может сама обзванивать учеников танцевальной школы или их родителей (в случае танцевальной школы для детей) и предупреждать о повышении тарифов по оплате, озвучивании задолженности, изменения в расписании и другое. Достаточно просто ввести нужные сведения в ПО или выделить имеющиеся там и выбрать подходящий способ оповещения. Это можно производить массово и в частном порядке.

Сказать, что наши системы многофункциональны – это почти ничего не сказать. Наши программы просто «напичканы» различными возможностями, с помощью которых можно выполнять сразу несколько сложных задач одновременно и одинаково эффективно. При всем своем опционе, который реально поражает воображение, ПО является очень простым для понимания. Любой сотрудник, задавшийся начать работу на данной платформе, быстро освоится и повысит свою продуктивность в несколько раз тем же днем.

Два часа бесплатной техподдержки помогут разобраться во всех возникших вопросах, дадут гарантию поддержки и участия разработчиков в процессе усвоения их продукта. Вы сможете даже получить абсолютно уникальную программу для своей танцевальной школы, если подскажите разработчикам, какие параметры, которых нет в традиционной версии софта, должны появится в вашем эксклюзивном ПО.


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Система Orphus


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

*