Жизнь до и после рождения ребёнка

zhizn-do-i-posle-rozhdeniya-rebyonka

Как всем известно, жизнь до и после рождения ребёнка кардинально меняется, у кого-то в лучшую сторону, а у кого-то в худшую.

Жизнь до и после рождения ребёнка

До рождения:

Два разных человека увидели друг друга и поняли, что они нравятся друг другу. Они начинают гулять, ходить в кафе, узнают что-то новое друг о друге: какие интересы, что любит или не любит, чем занимается, какие планы. Когда молодые люди поняли, что им интересно вдвоем проводить все своё свободное время, они решают встречаться. Первый поцелуй, первое прикосновение, руки дрожат. Когда смотришь возлюбленному в глаза, то видишь, что у него излучаются сильные искры любви, большие зрачки, в которых видно любовь.

Бывают моменты, когда просто не знаешь что сказать любимому, но тебе так приятно с ним находиться, ощущать его тепло, заботу. Когда только пара начинает встречаться, парень начинает заботиться о своей девушке. Он дарит ей красивые букеты или просто обычные цветы, дарит красивые дорогие подарки, готовит сюрпризы. Прежде, чем сделать сюрприз, парень узнает, что девушке больше нравиться и что она сама хочет. Молодая пара ходит в кафе, в кино, на какие-то мероприятия, концерты. Тем самым у двух людей появляются новые общие интересы.

Проходит время и пора сделать следующий шаг – начинать жить вместе! Так же приходит время познакомиться с родителями. Опять волнение, ведь пара не знает, как все пройдёт, но все же надеются, что все пройдёт хорошо. Когда люди начинают жить вместе, появляются общие планы, особенно решается вопрос со свадьбой и рождением ребёнка.

К сведению, если вас интересует, как стать счастливой женщиной, то получить всю необходимую информацию, в полном объёме, вы сможете на интернет-ресурсе http://k-zdorov-e.ru/.

Наступает тот самый день «икс» — это свадьба. Все уже подготовлено, загс, ресторан, фотограф, свадебная фото сессия. Когда прошло это событие, муж и жена готовятся к серьезному шагу – к появлению малыша. Будущая мама начинает выбирать, какую купить кроватку, коляску, покупает красивые детские вещи, бутылочки и все остальное по мелочи. Муж в это же время подготавливает комнату для новорожденного, делает ремонт и счастливые будущие родители ждут появления малыша.

После рождения:

Когда родился ребёнок, отношение в семье не должны меняться в худшую сторону. Первый месяц после появление на свет малыша, женщина очень устаёт. Она не спит по ночам, кормит грудью, не может никуда надолго отлучиться. Дома постоянные младенческие крики, а ещё нужно успеть сделать кучу дел. Надо приготовить мужу завтрак, обед и ужин, собрать мужа на работу, убрать квартиру, погулять с ребёнком. Все это очень сложно, молодая мама еле все успевает, но, тем не менее, все делает.

Время на себя в два раза сократилось. Если раньше женщина могла выйти в салон красоты, когда она хочет, то после рождения ребёнка это вдвойне сложнее. Но муж, как любящий отец помогает своей жене во всем: убрать квартиру, погулять с детьми. Да, он так же не спит по ночам, выходит сонный на работу, но это того стоит. Один раз в неделю у родителей появляется свободная минутка, и они проводят свободное время вместе. Муж понимает, как сложно сейчас жене, но он её поддерживает каждую минуту!


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Система Orphus


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

*