Объединяем обучение с игрой

Дети должны постоянно обучаться, познавать окружающий мир и развивать свои творческие навыки. Как же сделать процесс обучения весёлым и приятным, чтобы ребёнок получал удовольствие от процесса и сам хотел бы учиться. Конечно же нужно объединить процесс обучения с игрой. Однако не все игрушки одинаково подходят для этого.

obedinyaem-obuchenie-s-igroj

Если говорить об обучающих наборах, то нельзя не вспомнить российскую компанию Знаток, которая занимается производством интерактивных обучающих наборов для детей. Это всевозможные говорящие книжки, азбука для малышей, электрические конструкторы а различные тематики и даже обучающие наборы для фокусов.

Большинство этих наборов не только дарят детям новые знания, но и развлекают. возьмём для примера Гигантский напольный синтезатор от компании Знаток. Эта игрушка развивает в детях творческие и музыкальные навыки и при этом выполнена в виде увлекательной игры. Для того, чтобы зазвучала музыка, ногами. Синтезатор имеет несколько режимов, для начинающих и опытных игроков. Никогда ещё игра на музыкальном инструменте не была такой увлекательной.

К сведению, если вас интересуют курсы разговорного английского языка в Москве, то получить всю необходимую информацию, в полном объёме, вы сможете на интернет-ресурсе http://eng-cont.ru/kursy-anglijskogo-yazyka/razgovornyj-anglijskij.

Существуют следующие интересные наборы:

Y505 — Волшебный Экран Classic 19 см

Этот набор позволит пустить в ход свою фантазию и нарисовать, всё, что захочется. Но рисовать на этом экране не так-то просто. При помощи двух ручек, Вы сможете начертить горизонтальные и вертикальные линии, а также всевозможные дуги. Немного сноровки, и у Вы сможете создать настоящие шедевры.

22724 — GOOD FUN Хвататор

Игра, которая развивает ловкость и реакцию. После включения Хвататора у игрушки начинают произвольно загораться лампочки на ручках. Ваша задача — подбросить Хвататор и схватить его за горящие ручки. Делать это нужно очень быстро. У игры есть три режима: для одной, двух или трёх рук. Для детей от 6-ти лет.


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Система Orphus


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

*