Как понравиться парню за короткий срок

Все девушки хотят завоёвывать внимание противоположного пола. Всех девушек волнует вопрос – какие черты и манеры в них особо привлекательны для мужчин. Чтобы отыскать ответ на настоящий вопрос, нужно узнать потребности мужчин. Какой внешностью должны обладать женщины. И какой характер у них должен быть.

kak-ponravitsya-parnyu-za-korotkij-srok

 Как понравиться парню за короткий срок

Внешность

Согласно пословице – всех встречают по одежде. И мужчины обращают пристальное внимание на то, как одета дама. Несмотря на распространённое мнение, что мужчинам нравится короткая одежда, это не правда. Ещё мужчины не любят слишком яркую одежду. Самое основное, что вызывает увлечённость парней – это достаточно скромная и сдержанная одежда. Потому как по одежде мужчина определяет характер женщины.

Мужчины обращают внимание на мейкап женщины. Большинство противоположного пола оценивают дневной, неброский макияж. Кожа должна быть непременно ухоженная и бархатистая. Не только на лице, но и на руках. Привлекательной считается кожа, которая достаточно чистая, подтянутая и свежая.

Пристальное внимание мужчины обращают на фигуру. Многим нравится Анджелина Джоли. Но далеко не всем. Обычно симпатию мужчин вызывает такой тип фигуры – умеренный, не слишком много жира. Лишнего веса не должно быть. Фигура должна быть пропорциональна росту девушки. И она должна чувствовать себя комфортно с такой фигурой.

Улыбка всегда привлекает внимание. Она заинтересовывает мужчин. Она их интригует. Потому нужно улыбаться как можно чаще. Не только внешностью можно зацепить парня. Мужчины часто обращают внимание и на характер. Особенные его черты являются магнитом для мужчин.

Характер

Здесь все закономерно. Не имеет значения, какой пол у человека, но если он всегда приносит людям плохое настроение, постоянно ворчит и жалуется на жизнь, то он точно никому не понравится. Чем более радостная девушка, тем большее число народа к ней тянется. И мужчины в этом не исключение.

У женщины должен быть интеллект. Может, это звучит скучно, но именно умные женщины привлекают особое внимание. Такие всегда поддержат любую тему. С ними можно поговорить на любую тему.

Каждая женщина должна обладать шармом и внутренней привлекательностью. Ещё каждая девушка должна быть доброй и отзывчивой. Большинство девушек об этом знают. И развивают в себе черты нрава. Таким образом, возможно, привлечь не только парней, но и мужчин постарше.

Но не стоит надеяться, что если девушка обладает этими чертами характера, то обязательно понравится определённому парню. Не факт, что мужчина ответит взаимностью на чувства. Все люди разные. И парню могут вовсе не нравиться все эти обобщённые черты характера. Каждый человек обладает своей энергетикой. Которая притягивает к человеку людей, похожих на него самого.

Однако те девушки, которые разовьют в себе те черты нрава, которые были перечислены выше, станут пользоваться популярностью у противоположного пола намного больше. Поэтому стоит серьёзно задуматься над тем, чтобы изменить себя. Тогда внимание парней будет обеспечено.

Внешность парней

Именно внешность в наипервейшую очередь обращает на себя внимание. У всех разное мнение на этот счёт. Но обычно это именно так. Дальнейшее общение зависит от внешности парня. Желание дальше продолжать с ним беседу или нет. Не только мужчины заинтересованы в красоте девушки. Для женского пола немаловажно то, как выглядит мужчина.

По статистике, девушкам нравятся зеленоглазые мужчины. Либо с карими глазами. Обычно больше нравятся либо блондины, либо шатены. А вот рыжеволосые парни остаются не у дел. Они привлекают меньшее число женщин. Хотя вкусы у всех разные.


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Система Orphus


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

*