Что подарить на свадьбу

Что подарить на свадьбу

Когда мы получаем приглашения на свадьбу от своих друзей, родственников и знакомых, в голове сразу возникает два вопроса: «Что надеть на свадьбу» и «Что подарить на свадьбу». И если ответ на первый вопрос более или менее очевиден, то со вторым дело обстоит сложнее. Итак, подарки на свадьбу. Что же выбрать?

Популярные подарки на свадьбу

На первом месте среди свадебных подарков, конечно, деньги. Положил в конвертик n-ную сумму, запечатал и преподнес молодоженам. Это и практично (жизнь ведь молодым как-то устраивать нужно), да нам и голову ломать не приходится. Но все же и в этом случае стоит проявить некоторую оригинальность. Например, хотя бы купите конвертик ручной работы, а лучше — оформите сами. Есть и более оригинальные идеи, связанные с подарком денег на свадьбу. Не так давно я видела очень классный презент: под стеклом фоторамки были аккуратно разложены пятитысячные купюры, а рядом с каждой надписи типа «Мужу на новую удочку», «Жене на новые сапоги»… Можно заполнить денежными купюрами красивый фотоальбом, можно скрутить купюры трубочками и оформить денежное дерево. Как видите, вариантов масса, была бы фантазия.

Нередко в качестве свадебных подарков преподносят бытовую технику. В принципе, ничего плохого тут нет, просто можно ошибиться с брендом или дизайном подарка. Отличным выходом здесь станет приобретение подарочной карты в магазин — пусть молодожены сами выберут, что им понравится. Это может быть карта на покупку не только бытовой техники, но и посуды, постельного белья и других элементов быта.

Последнее время очень популярны такие подарки, как фейерверк, катание на лошадях, полет на воздушном шаре, день в аквапарке или SPA-центре.

Шуточные подарки на свадьбу

Деньги — это хорошо, но слишком пресно, слишком прагматично. К тому же, бывают случаи, когда молодожены вовсе не нуждаются в деньгах. Что подарить на свадьбу в таком случае? Вот несколько советов. Купите набор кастрюль или, скажем, бокалов. Разукрасьте их шуточными пожеланиями, и подарок на свадьбу готов! Закажите принты на футболки с прикольными или романтическими надписями (как вариант — «Я с ней», «Я с ним»), сделайте из денежных купюр (снова деньги!) машинку для «деланья» денег…

Подарки на свадьбу «по интересам»

Подарок всегда должен соответствовать интересам тех, кому мы их преподносим. Если вы хорошо знаете молодоженов, то наверняка знаете их увлечения, хобби, интересы. Если нет — разузнайте. Если, например, они увлекаются аквариумистикой, можно купить огромный аквариум и редкие виды рыб. Если они любят путешествовать на велосипедах, можно подарить эти самые велосипеды, ему синий, ей — красный. Главное, чтобы подарок учитывал интересы обоих, а не предназначался кому-то одному.

Вопрос Что подарить на свадьбу не такой сложный, как кажется. Проявите немного фантазии, и ваш подарок будет самым оригинальным на свадьбе.

 Автор: Елена Бобровская, специально для семейного блога 7emya.ru


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Система Orphus


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

*