Какие цветы подходят для каждого знака зодиака

Какие цветы подходят для каждого знака зодиака

Цветы, которые вы выбираете для своего дома или офиса, могут не только поднимать настроение, но и быть источником негативной энергии. Важно подобрать растения не только по цвету и запаху, который вам нравится, но и в соответствии с зодиакальным знаком. Какие цветы подходят каждому знаку зодиака — читайте в нашем семейном блоге.
Часто сильный запах некоторых цветов отталкивает, а хороший и четкий запах розмарина, дарит душевное спокойствие и равновесие. По такому принципу «работают» все растения. Вот небольшой путеводитель по растениям, которые лучше всего подходят для различных знаков зодиака.

Овен

Овном управляет планета Марс, которая символизирует силу человека. Соответственно, нужно выбирать подходящие цветы, которые могут удовлетворить эту энергию. Они должны быть пышные и с высокими стеблями. Подходящими будут красные розы, азалии, розовые герани. Все эти ароматные и красивые цветы, помогают стабилизировать энергию в доме или офисе.

Телец

Представители Тельца — практические, надежные, ревнивые и непоправимые романтики. Растения, подходящие для этого знака должны уметь выживать в меняющихся условиях. Хорошим выбором для Тельцов являются примулы, лилии и бамбук.

Близнецы

Этот воздушный знак находится под правлением планеты Меркурий. Близнецы — художественные натуры, общительные, динамичные и веселые. Подходящие цветы для этого знака цветы — розы, различные виды пальм, экзотические растения и тюльпаны.

Рак

Раки сентиментальны, чувствительны. Они должны выбирать растения, которые будут идеальным дополнением к эстетическому комфорту дома или офиса. Для этого знака зодиака подходят розы, рождественский кактус (они могут цвести круглый год) , подснежники и ландыши.

Лев

Львы любят находиться в центре внимания. Они предпочитают растения с уникальной структурой форм, цветов и вкусов. Подходящие цветы для этого знака это камелии, розы, бонсай, декоративная капуста.

Девы

Девы не уделяют много внимания эстетическому виду растений. Они любят, чтобы он них была практическая польза. Таким образом, вы не ошибетесь, если вы дадите им лимонное или апельсиновое дерево, почему бы не оливковое. Кстати, доставку любых цветов и букетов можно заказать здесь: http://ru-buket.ru/cveti_v_tomsk.

Весы

Весы любят, чтобы все, что их окружает, было в гармонии. Они эстетичны и любят чистый и свежий воздух. Цветком, который может увлечь представителей этого знака является орхидея. Другие подходящие растения — сирень, гортензия и гибискус.

Скорпион

Те, кто родился под знаком Скорпиона, имеют мощную энергию. Они нуждаются в растениях, которые могут взять на себя часть ответственности за эту энергию. Это, например, азалии, цикламен и фиалки.

Стрелец

Стрельцы находятся в постоянном движении. Они большие энтузиасты, соответственно им подходят гармоничные цветы, которые могут радовать обильным цветением, а также с сильными и гибкими стеблями. Подходящие цветы для этого знака: розы, пионы и розмарин.

Козерог

Представители Козерога, характеризуются постоянством и упорством. Основным критерием для счастья представителей этого знака, является стабильность. Для них подходят юкки, азалии и цикламены.

Водолей

Водолеи почти всегда действуют в соответствии со своими чувствами. Цветы, подходящие для Водолея — драцена, кактус, розы и хризантемы.

Рыбы

Представители этого знака любят цветы и зелень. Для них, следует выбирать цветы, которые помогут восстановить их меланхоличную душу. Выбирать нужно между гиацинтами, тюльпанами и орхидеей.

Автор: Елена Бобровская, специально для 7emya.ru


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Система Orphus


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

*