Учимся дарить цветы

Учимся дарить цветы

Как правило, когда нам по какому-нибудь предлогу необходимо купить и подарить букет цветов, мы как-то особо и не задумываемся, и покупаем те, которые нам самим пришлись по душе. Но иной раз не мешало бы и задуматься, какие же всё-таки выбрать цветы в той или другой ситуации. Предположим, вам надо решить, какие именно цветы будут уместны для девушки в ее совершеннолетие, или взрослой женщине на именины, либо же бизнес-партнёру на юбилей. В таком случае, все букеты обязаны быть разными, вот только какими же именно? Вообще цветы можно презентовать по абсолютно любому поводу, однако стоит учесть характер предстоящей встречи, особенности отношений и, конечно же, возраст.

Букет цветов для супруги и для своей любимой. Наверное, любой из  мужчин наверняка слышал, что символом любви является красная роза, правильнее сказать, розы красных оттенков. Бытует общепринятое мнение, что чем темнее и сочнее оттенок красных роз, тем сильнее чувства. А вот розы цвета бордо и темного бордо – это символ  страсти. Когда вы выбираете цветы для вашей любимой, не забывайте, что значение имеет абсолютно всё: ваш персональный вкус, чувство красоты и гармонии, характер отношений, познание отличительных особенностей личности вашей дамы, вся серьезность и глубина чувств к ней.

 Цветы для родного человека. Букет цветов сестре, бабушке, кузине или тетушке подразумевает выражение некоторых других эмоций, в первую очередь, огромнейшее уважение, предрасположенность и чувство родственной любви. Для юной сестры, девушки, либо же девочки в качестве цветочного подарка можно преподнести небольшой, но замечательный букет фиалок, или меленьких розовых гвоздик, а также кустовых роз. Немаловажно знать, что для молодых девушек больше всех подойдут цветы белого цвета в пестрых и нежных тонах: бело-кремовые либо розовые розы с еще нераскрывшимися бутонами, ландыши, незабудки, белые лилии, маргаритки, мимозы… Молодой женщине можно презентовать букет из цветов с раскрытыми бутонами, в розовых, пестрых и светлых тонах. Особенно приятно получить букет любимых цветов с курьером. Закажите доставку цветов здесь: http://www.sendflowers.ua/ukraine/gorlovka. Это неожиданно и так приятно!

Цветы для любимых мам. Наши мамы могут быть в абсолютно любом возрасте, как раз поэтому букет цветов для мамы следует составлять строго индивидуально. И помните, что букет цветов для столь важных людей в нашей жизни просто обязан быть заполнен лишь их самыми любимыми цветами, ведь они предназначаются для самых любимых людей на земле.

Автор: Елена Бобровская, специально для 7emya.ru


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Система Orphus


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

*