Подарок ребенку на Новый Год 2014

Подарок ребенку на Новый Год 2014

Новый Год — это особенный праздник, и все мы ждем чуда (это в идеале :)) или хотя бы подарка (это уже реальнее). А уж для детей вообще сложно провести грань между чудом и подарком, для них это одно и тоже. Малыши искренне верят, что под новогоднюю елку подарки кладет сам Дед Мороз. Подростки, конечно, знают, что это дело рук родителей, но подарка ждут не меньше малышей. Что же подарить на этот Новый Год ребенку?

Подарок на Новый Год мальчику

Мальчуган 5-7 лет обрадуется всему, что связано с оружием или транспортом. И это должна быть не просто машинка, куча которых уже лежит в коробке под столом. Проявите фантазию и расщедритесь на электрическую железную дорогу, крутую гоночную тачку, многоуровневую парковку с несколькими авто. Нет такого мальчишки, который не хочет иметь собственный бинокль, подзорную трубу или настоящий телескоп. Из недорогих, но полезных подарков отметим настольные игры, конструкторы всех типов. Для мальчика постарше, 8-10 лет, можно купить в подарок радиоуправляемую игрушку: катер, автомобиль, вертолет, поезд. Конструктор поможет ребенку младшего школьного возраста развивать моторные навыки и воображение. Хорошо, если из конструктора будет получаться высокие башни, дворцы и целые города. Сегодня есть конструкторы, из которых можно собрать даже полезную вещь. Например, собранный собственными руками стульчик точно порадует вашего мальчугана. Для подростка 11 лет и старше нужно выбирать подарки посерьезнее. Они уже знают, что Дед Мороз тут совершенно ни при чем, и ждут от вас значительного вложения средств. Во-первых, отталкивайтесь от интересов вашего ребенка. «Химику» понравится набор для опытов, биологу — микроскоп, программисту — робот. Все мальчишки этого возраста увлекаются компьютерными играми, поэтому оценят стильный девайс типа руля, педалей, шлема, подключаемых к компьютеру. Также сыну в возрасте можно купить игровую приставку, цифровой фотоаппарат, модный смартфон или фотопринтер. Где все это купить, если совершенно нет времени? Посетите магазин http://www.notus.com.ua и быстро оформите покупку. Кстати, сегодня там на игровые приставки проходят отличные акции.

Подарок на Новый Год девочке

Девочка 5-7 лет будет очень рада, если под елкой найдет говорящую куклу. В целом, в этом возрасте очень полезны подарки, которые помогают социализации ребенка. Купите дочке комплекты для игры в доктора, продавца, учителя. Вы заметили, как малышка следит за всем, что вы делаете по дому? Она просто хочет быть как вы! Маленькая модель квартиры, в которой будет маленькая кухня с набором пластмассовых продуктов и столовых приборов, а в спальне будут спать куклы — вот лучший подарок. Сегодня в продаже есть игрушки, которые разговаривают, кушают из бутылочки и даже ходят в туалет. Особенно это актуально, если в доме нет живого питомца.

В 8-10 лет девочка уже выказывает некоторые интересы к профессиям. Юной швее можно купить игрушечную швейную машинку, чтобы она «обшивала» своих пупсов яркими платьишками. Кстати, пупсы-модели и сами по себе являются хорошим подарком. Их можно не только одевать, но и причесывать, учить, лечить. Если девочка питает интерес к творчеству, положите ей под елочку наборы для создания песочных картинок, наборы для шитья, мыловарения и другого рукоделия. Барышням постарше обязательно понравятся наборы юной красавицы, детская косметика и женские аксессуары: часики, сумочка, зонтик. Если же ваша дочь уже выросла и игрушки ее не интересуют, то выбор подарков здесь хоть и ограничен, но тоже богат. Косметика, молодежные часы, стильный ноутбук и столик для него, плеер, смартфон… Выбирайте сами!


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Система Orphus


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

*