Что подарить женщине

Подарок женщине

— Что же ей подарить? – как минимум два раза в год вопрошает себя мужчина, пытает окружающих, друзей и коллег по работе. Действительно, как угодить любимой женщине, показать ей, что она самая-самая? Давайте пойдем от обратного, что НЕ нужно дарить. Долой сертификаты! Кажется, за вас все уже придумали, просто купил сертификат в парфюмерно-косметический магазин, и голову ломать не надо. Но нас, женщин, таким подарком не проймешь. Мы сразу поймем, что вы просто захотели легко отделаться. А некоторые вообще могут обидеться, приняв ваш подарок за неприятный намек. Правда есть исключение, если перед вами малознакомая женщина, например, коллега по работе. Такой подарок ее не только не обидит, а даже наоборот, всегда пригодится.
Теперь поговорим о готовых косметических наборах. Такие выгодно отличаются красивой подарочной упаковкой и манят мужчин на полках магазина своей доступностью. Но! Бытует мнение, что такие наборы, как правило, просрочены, и дарятся обычно так, для галочки. Любую женщину, такой подарок от близкого мужчины только бы разочаровал.
Приступим к подаркам «все для дома». Тут надо четко представлять, кто перед вами. Любимая? Мама, сестра, бабушка или закадычная подруга с детства? Например, мультиварку или посудомоечную машину можно, конечно, подарить и жене. Но помните всегда о том, что жена ждет какого-то необыкновенного подарка от своего мужа. Для понимания: подарок должен быть интимного свойства, и четко ассоциироваться с образом дамы сердца. Поэтому тефлоновая сковородка вряд ли может приятно поразить ее воображение. Вот если вы маме жизнь облегчите новым пылесосом – другое дело.
Женское белье! Самый чувственный выбор. Но вы, мужчины, выбираете такие подарки для себя, опираясь на свой вкус. И дело не в том, что он плохой, просто вы по-своему смотрите на такие вещи. Чаще всего вы отдаете предпочтение самым откровенным нарядам, а мы, женщины, любим таинственность и ауру романтики. Тут можно попасть впросак, хотя виду мы, конечно, не подадим!
Ювелирные украшения. Да! Вы правы, какая женщина устоит перед таким подарком. Пожалуй, это самая закоренелая, многовековая и закрепившаяся за нами привычка украшать себя. Тут можно, кстати, и схитрить. Например, подарите женщине на 8 марта милые сережки, а на день рождения соберите гарнитур и подберите к серьгам очаровательное колечко или браслетик. Красивая бархатная коробочка с таким сюрпризом всегда беспроигрышный вариант.
Дорогие подарки. Такие подарки, как квартира, машина, норковое манто или лучшие друзья девушек – бриллианты, — даже не подарки, а некое капиталовложение в женщину. Это как ярлык на женщине – моё! Тут уж вам решать!
Гаджеты. Если честно, мы тоже любим такие игрушки, это придает нам уверенности в себе. Но тут важно учитывать наши пожелания.
Путевки. Если хотите сделать сюрприз, то первый совет: не выбирайте длительные поездки. Вашим планам может помешать что угодно, а путевки уже куплены. Лучше съездить куда-нибудь на уикенд. Тогда вы и сюрприз сделаете и не оторвете ее от дел. А так: лучше совместно планировать ваше путешествие.
Цветы. Современные букеты поражают фантазией. Тут тебе и букеты из конфет, фруктов, из плюшевых игрушек, поражающие воображение буйством красок и экзотическими цветами. Цветы всегда уместно дарить. Старайтесь только быть неординарным. Например, подарите ей букет из васильков.
И напоследок: хотите угодить женщине? Научитесь считывать сигналы, которые мы ежедневно вам посылаем, и тогда будете наверняка знать, что подарить!

Автор: Ольга Фарафонтова, специально для 7emya.ru


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Система Orphus


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

*