Мода весна-лето 2013. Сумки

Мода весна-лето 2013. Сумки

Сумка является, пожалуй, главным аксессуаром любой женщины. Можно иногда пренебречь бижутерией, украшениями, пояском, но сумкой — никогда. Сумка многое говорит о своей хозяйке, подчеркивает ее стиль, образ, характер. С наступлением каждого нового сезона производители сумок и крупные дома моды задают новый вектор в этом направлении и определяют, какие сумки будут наиболее популярны в ближайшие месяцы. Этой весной и летом останутся в моде объемные сумки с небольшими ручками. Формы таких сумок дизайнеры предлагают совершенно разные: квадратные, прямоугольные, трапециевидные. Углы сумок могут как закруглены, так и заострены.

По-прежнему популярен и клатч. Причем, сумки-клатчи становятся универсальными: их можно взять и на прогулку в парк, и на деловое свидание, и на работу, и даже в театр. Только в последнем случае лучше выбрать клатч, обильно декорированный бисером, вышивкой, пайетками или даже кристаллами.

Для романтических встреч и прогулок рекомендуем воспользоваться сумочками в неувядающем стиле ретро: объемные кошельки, сумочки-авоськи и миленькие ридикюли. Для деловых женщин модные коллекции сумок весна-лето 2013 представляют модели строгих геометрических форм, напоминающих портфели и папки.

Один из главных сегодняшних трендов — вместительная сумка-мешок. Длинные ручки, позволяющие носить сумку через плечо остаются столь же актуальными, как и в прошлом сезоне.

К сведению, если вы желаете фурнитуру для сумок купить, то оформить свой заказ вы сможете на интернет-ресурсе moskva.star-tex.ru. Уверен, вы останетесь довольны соотношением цена-качество!

Материал сумок 2013 играет большое значение для модницы, которая собирается купить сумку. Здесь выбор довольно широк, от традиционных замши, кожи и текстиля до экстравагантной кожи аллигатора и питона (натуральной, в том числе). Очень актуальна сегодня «метализированная» кожа. Отделку современных сумок можно выбирать, благодаря ведущим дизайнерам, совершенно разную: тиснение, стразы, камни, мех, бисер, перфорацию, заклепки, металлические элементы, декоративные строчки, различные ремешки и пр. Что касается ручек, то и здесь наметилась интересная тенденция: сегодня все чаще можно увидеть сумки с ручками в виде цепочек с крупными звеньями.

Цвет выбранной сумки сразу отличает стиль ее хозяйки и умение ориентироваться в мире моды. Сегодня на первый план вышли яркие цвета. Очень модными являются желтый, оранжевый, ярко-зеленый, индиго, ярко-синий, алый и прочие неоновые цвета; чем ярче, тем лучше. Конечно, для определенных жизненных ситуаций актуальными остаются и спокойные пастельные оттенки: бежевый, голубой, шоколадный, сиреневый и пр. Также мега-популярными становятся сумки из цветовых блоков, удачно сочетающие комбинации и черно-белых, и ярких или пастельных оттенков. Такие сумки можно подобрать к любому стилю и образу.
Делайте правильный выбор и будьте неотразимы!


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Система Orphus


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

*