Игры с городом

Игры с городом

Игры с городом

Когда самая желанная игра для вас — забраться под одеяло с печеньем на скорость, веселые ребята достают навигаторы и получают портреты жертв! Вот самые популярные городские игры, но можно просто посетить игровой сайтhttp://club-vulkan.com/ghost-pirates:

Геокешинг ( «земля» + «тайник») — современные Индианы Джонсы исследуют темные подвалы и заброшенные церкви в поисках вещиц, оставленных другими людьми, ищущих приключений. Вместо пистолетов и шляпы — GPS.

Стритечеллендж ( «вызов улице» ) — это гонка по городу от старта до финиша через чек-поинты. Предельное внимание на дороге, верный штурман — и ночь пролетит за секунду.

Бегущий город ( городское ориентирование ) — по словам организаторов, игра дает возможность «почувствовать город ногами».

В России городскими играми занимаются два главных агенства — одно из них приглашает на схватку, фото- и видеоохоту, мокрые войны, «точки», второе — про командную игру Dozor, в которую играет половина волшебных жителей России, вы наверняка, уже слышали, а также точно слышали про возможность играть бесплатно в игровые автоматы.

Какое нравится больше? Играй!


Хочу получать новые статьи!Ваш email адрес:

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:


Система Orphus


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

*